В Твери задержали очередного наркобарыгу с 13 граммами амфетамина и 140 граммами марихуаны
В Западной Двине в ходе конфликта двух мужчин, один из оппонентов расколотил второму УАЗ
Жительница Тверской области пила с малознакомым мужчина и осталась без кошелька с 8000 рублей
У жительницы Москвы в Тверской области ограбили дачу: вынесли всю бытовую технику

Новости - Спорт

Спорт

Тверской параспортсмен стал призёром Кубка России по настольному теннису

На днях в Саратове завершился Кубок России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в соревнованиях приняли более 70 участников из 19 регионов, среди которых были и тверские спортсмены.

Представительница Тверской области стала лучшей на первенстве России по лёгкой атлетике

Тверской спортсмен завоевал золотую медаль на первенстве мира по греко-римской борьбе

Более 340 жителей Тверской области награждены золотым знаком отличия «Готов к труду и обороне»

Юный житель Твери борется за Кубок мира по фристайлу на бурной воде

В Тверской области пройдет серия стартов по триатлону

Тверские паралимпийцы завоевали три бронзовые медали чемпионата России по легкой атлетике

Тверские спортсмены завоевали медали Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ