тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Фото - Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин отпраздновал свой юбилей в новой лаунж-зоне ресторана "МакЛарин"

Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин отпраздновал свой юбилей в новой лаунж-зоне ресторана "МакЛарин"

2021-07-26 17:26:07

Руководитель холдинга "Афанасий" Максим Ларин отпраздновал свой юбилей в новой лаунж-зоне ресторана "МакЛарин"

Торжественный вечер прошёл на обновлённой веранде ресторана «МакЛарин» на крыше одного из цехов «Афанасия» 23 июля.

Поздравить Максима Ларина собрались его родные, друзья, коллеги, бизнес-партнёры, СМИ и многие другие - те, для кого бренд "Афанасий" и фигура самого Ларина неразрывно связаны с карьерой, общественной жизнью и, конечно, вкусовыми предпочтениями в продукции:)

"В нашем холдинге максимально развита корпоративная культура - она не на высоком, она на высочайшем уровне, недостижимом для 99% предприятий и компаний. Максим Владиславович создаёт такое комьюнити, чтобы людям было комфортно работать, комфортно жить и комфортно отдыхать. В нашей корпоративной экосреде сегодня - 1300 сотрудников, мы - мультипродуктовый холдинг, у нас - собственная база отдыха в Весьегонске, горнолыжный парк в Ордино, медклиника на территории холдинга, дружина и другие проекты" - сказала директор по маркетингу холдинга «Афанасий» Виктория Гребенникова.

Генеральный директор Частной пивоварни «Афанасий» Вадим Дешевкин назвал Максима Ларина "энерджайзером" и пожелал, чтобы батарейка руководителя холдинга действовала бесконечно. "Мечты, стремления - вы ежедневно воплощаете их и придумываете что-то новое. Желаю, чтобы такая пиковая реализация всего намеченного  лично для вас и холдинга сохранялась всю жизнь!" - сказал Дешевкин.

Коллектив "Афанасия" подарил своему лидеру мощнейший ролик - с танцами прямо во время рабочего процесса и слоганом "Дедлайнам - нет!". Его можно посмотреть ниже:

"Фильм поразил меня в самое сердце. Я бы хотел, чтобы он крутился постоянно на экранах нашего холдинга и стал рекламным фильмом нашей корпоративной культуры. Мы компания с горизонтальными связями, так скажем. И с принципом из книжки «Построй компанию будущего», когда иерархия перевёрнута вверх ногами: руководитель создаёт только платформу для того, чтобы у сотрудников не было препятствий для самореализации и успешной работы" - отреагировал на презентацию мини-фильма Максим Ларин.

Отдельно расскажем и о новой лаунж-зоне в ресторане "Макларин" - она превратилась в многофункциональное пространство для отдыха - зона чилла, зона под шатром, классическая ресторация, зона пуфиков с большим экраном, где можно проводить детские вечера, тематические комьюнити, семинары и просто смотреть большой футбол или, например, Олимпиаду. При этом зона ещё и "подвижна" - каждый её элемент можно быстро перестроить под любые нужды. Руководитель ресторана Артём Романов сообщил, что уже составлена грамотная сетка мероприятий до конца тёплого сезона, которые заинтересуют любого отдыхающего. И да, отвечаем на частый вопрос жителей города - уличный бокс здесь обязательно ещё будет и уже скоро!

Ну а Weekend ещё раз поздравляет Максима Ларина с Днём Рождения и желает "Афанасию" процветания и развития!


Оставить комментарий:

Теги: афанасий холдинг афанасий праздник тверь максим ларин 50 лет афанасий тверь юбилей максима ларина максим ларин тверь ресторан макларин




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых