тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Медиа - Видео - Появилось видео момента, когда поезд таранит автобус ПАЗ под Тверью

Появилось видео момента, когда поезд таранит автобус ПАЗ под Тверью

2020-09-10 09:59:39

Появилось видео момента, когда поезд таранит автобус ПАЗ под Тверью

Weekend публикует видео с камер, на котором видно, что водитель автобуса грубо нарушает правила дорожного движения и выезжает прямо под идущий локомотив.

Инцидент произошёл на железнодорожном переезде у деревни Дубровки в Калининском районе Тверской области в среду, 9 сентября, около 16:20. На опубликованном видео видно, как за полминуты до случившегося через открытый (он вовсе не оборудован шлагбаумом) переезд проезжает подросток на велосипеде, следом за ним движется автобус ПАЗ без пассажиров. Транспортное средство вроде бы притормаживает перед железнодорожным полотном, но машина медленно докатывается до путей, где в этот момент проходит локомотив.

В ДТП пострадавших нет, водитель и машинист отделались испугом. Водителю очень повезло, что в салоне не было пассажиров, иначе всё закончилось бы куда печальнее. Автобус получил серьёзные повреждения и оказался в кювете.

Видео: Денис Долгашов (Подслушано у водителей. Тверь)



Оставить комментарий:

Теги: дтп автобус поезд тверь дубровки калининский район чп ЧП Тверь авария в Твери поезд протаранил автобус инцидент тверь новости Твери тверские новости тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых