тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Городские события - В Твери пройдёт Retro Game Tournament - турнир на старых приставках

В Твери пройдёт Retro Game Tournament - турнир на старых приставках

2021-12-01 11:04:43

В Твери пройдёт Retro Game Tournament - турнир на старых приставках

Участники турнира сразятся в таких знаменитых играх как Tekken и MK, а гости могут поиграть в приставки и поучаствовать в викторинах.

Помните, как в детстве (и не только) рубились с друзьями в такие знакомые приставки как Dendy, Sega, PS1? Так вот, ждя вас у нас отличная новость!

В баре Калинин 12 декабря состоится большой турнир на приставках Dendy, Sega, и PlayStation1, Nintendo GameCube и SNES, в рамках которого можно выиграть крутые призы! Начало мероприятия в 15:00.

Также на мероприятии можно отлично провести время, играя с друзьями на старых консолях (кстати, в этот раз будет специальный зал, где можно будет зарубиться не только в Sega и Dendy). А ещё гости могут поучаствовать в викторинах!



Не без сюрпризов будет и на баре - оригинальный сет шотов и особый коктейль только в этот день.

В этот раз будет доступна специальная VIP-зона на третьем этаже! Большой ассортимент приставок, мягкие диваны и отдельный официант. Чем не повод отлично посидеть с друзьями? Столы рассчитаны на 4-6 человек. Для бронирования пишите организаторам в личку.

Для участников турнира большой выбор игр дисциплин:Micro Machines, Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters Dendy, Mortal Kombat 3 Ultimate, Tekken 3,  Jojo's Bizarre Adventure. Записаться на участие в турнире можно здесь.

Стоимость билетов и условия их приобретения уточняйте у организаторов мероприятия. Найти их можно в контактах встречи  RETRO GAME TOURNAMENT 2021.


 


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых