тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - ООО «Юника», завалившая ремонт психдиспансера на Фурманова, включена в реестр недобросовестных поставщиков

ООО «Юника», завалившая ремонт психдиспансера на Фурманова, включена в реестр недобросовестных поставщиков

2022-07-20 14:19:17

ООО «Юника», завалившая ремонт психдиспансера на Фурманова, включена в реестр недобросовестных поставщиков

Тверским УФАС РФ принято решение о включении информации об ООО «Юника» (г. Тверь) в реестр недобросовестных поставщиков.

Причина - решение заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта, заключенного по результатам проведения электронного аукциона на выполнение работ по ремонту тепловых узлов для нужд ГБУЗ «Областной клинический психоневрологический диспансер».

В ходе исполнения контракта "Юника" направило письмо о предложении расторгнуть контракт по соглашению сторон в связи с отсутствием экономической целесообразности его исполнения. Проще говоря, компания заключила контракт на исполнение, но финансово работу не потянула.

Комиссия Тверского УФАС России приняла решение о включении сведений об Обществе и его генеральном директоре сроком на 2 года в реестр недобросовестных поставщиков.

ДОПОЛНЕНИЕ (8.08.2022):

Сразу после вынесения решения, оно было обжаловано ООО "Юника" в Арбитражный суд Тверской области, сейчас проходит рассмотрение жалобы. Согласно информации на официальном сайте Единой информационной системы (ЕИС), ООО "Юника" отсутствует в реестре недобросовестных поставщиков. 

Подробности


Оставить комментарий:

Теги: ооо юника тверь юника тверь теплоузлы тверь госконтракты тверь тверь новости Твери психдиспансер фурманова




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых