тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - За прошедшие сутки в Твери сбили четырех пешеходов

За прошедшие сутки в Твери сбили четырех пешеходов

2018-05-17 10:06:48

За прошедшие сутки в Твери сбили четырех пешеходов

Рассказываем о том, где и как произошли дорожно-транспортные происшествия на территории Твери и области 16 мая, в среду.

В УГИБДД по Тверской области нам пояснили, что всего было зарегистрировано девять аварий, в результате которых один человек погиб и восемь получили ранения.

Тверь

Рано утром в Твери на улице Маршала Конева произошло лобовое столкновение маршрутного такси марки ПАЗ и легковушки Kia Rio. Известно, что виновником аварии стал водитель иномарки: он выехал на полосу встречного движения, где и протаранил автобус. В результате аварии водитель Kia скончался в больнице. Подробности здесь.

В районе 07:40 на улице Хромова, у дома №6, 23-летний водитель на ВАЗ-21104 сбил 74-летнюю женщину. Она собиралась переходить дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что "зебра" была достаточно близко. В результате ЧП пострадавшую с травмами  доставили в больницу.

Около 08:38 на улице Большие Перемерки, у дома №38, 36-летний водитель на Renault Logan сбил 69-летнего пешехода. Мужчина, как и в предыдущем случае, пытался перейти проезжую часть вне "зебры". В результате с травмами его увезли на машине СМП в больницу.

Еще позже на улице Луначарского, у дома №1, под колеса автомобиля попала 82-летняя женщина. Обстоятельства ДТП выясняются, однако известно, что после наезда у пенсионерки случился инфаркт. На "скорой" ее госпитализировали в больницу.

Днем на улице Вольного Новгорода, у дома №17, водитель на ВАЗ-2115 сбил мужчину. Известно, что машина поворачивала направо и не предоставила преимущества пешеходу, переходящему дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Травмы оказались несерьезными.

Ржевский район

Около 12:57 на перекрестке автодорог «Москва-Рига» - Хорошево и Ржев-Муравьево произошло стоклновение Audi 100 и КАМАЗ . Известно, что виновником аварии стал водитель легковушки, который нарушил правила проезда нерегулируемого перекрестка и совершил столкновение с движущимся по главной дороге самосвалом. В результате удара КАМАЗ перевернулся на проезжей части, а у иномарки загорелся моторный отсек. В аварии пострадал лишь водитель немецкого авто.

Краснохолмский район

Вечером на третьем километре автодороги Дмитровка-Тучево-Болонино-граница с Ярославской областью 57-летний водитель на Mercedes-Benz при прохождении повора не справился с управлением и вылетел в кювет. Там машина перевернулась. В результате пострадал пассажир: с травмами его увезли в больницу. Стоит отметить, что водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Лихославль

Поздно вечером на улице  Лихославльская, у дома №44, 31-летний водитель на Opel Corsa на скорости въехал в бетонный забор. Мужчина не учел безопасную скорость движения, а также видимость в направлении движения. Пострадала 23-летняя пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости тверская область новости тверской области 17 мая сводка дтп в тверской области происшествия в твери аварии в тверской области гибдд по тверской области дпс тверь наезд на пешехода сбили человека в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых