тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - Лобовое столкновение в Твери: легковушка протаранила маршрутный ПАЗ

Лобовое столкновение в Твери: легковушка протаранила маршрутный ПАЗ

2018-05-16 08:46:21

Лобовое столкновение в Твери: легковушка протаранила маршрутный ПАЗ

Об аварии сообщают тверские врачи из группы "Подслушано у медиков г. Тверь".

В среду 16 мая рано утром, в районе 05:45, в Пролетарском районе Твери произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: на улице Маршала Конева лоб в лоб столкнулись маршрутка марки ПАЗ и легковушка Kia Rio.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель иномарки. Он по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где протаранил №222 автобус. В результате аварии в маршрутке никто не пострадал, хотя в салоне уже были пассажиры, а вот водитель Kia оказался заблокированным искореженным металлом. На помощь приехали представители спасательной службы: они пролили моторный отсек легковушки, а затем приступили к деблокированию пострадавшего.

С различными сочетанными травмами мужчина госпитализировали в больницу СМП. Сейчас выясняется в каком состоянии он сел за руль: одни очевидцы говорят об алкогольном опьянении, а другие - о наркотическом.

UPD: Спустя два часа после госпитализации пострадавшего водителя в реанимационное отделение Городской больницы скорой помощи поступила информация, что он скончался. Врачи боролись за его жизнь, однако травмы оказались слишком серьезные. 


Оставить комментарий:

Теги: тверь ДТП в Твери тверские новости пролетарский район тверь новости Твери авария дпс тверь гибдд по тверской области дтп с маршруткой улица маршала конева лобавое столкновение




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых