тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Происшествия - В Твери в автобусе №41 пьяный подросток избил мужчину за сделанное замечание

В Твери в автобусе №41 пьяный подросток избил мужчину за сделанное замечание

2021-04-06 09:52:18

В Твери в автобусе №41 пьяный подросток избил мужчину за сделанное замечание

Парень попытался украсть аварийный молоток для стекла в автобусе, это заметил другой пассажир - перепалка переросла в избиение этим же молотком.

Инцидент произошёл в минувшие выходные. В дневные часы автобус №41 двигался по маршруту в микрорайоне Юность. Далее - рассказ очевидца:

"Я ехала с ребёнком с коляской на автобусе №41 от остановки школа №40. В Юности начался конфликт между мужчиной и молодым человеком, который был в алкогольном опьянении, мужчина сидел на заднем сиденье, а другой - напротив него. Как я слышала, мужчина сделал своему соседу замечание, мол тот украл молоток в автобусе. Слово за слово - началась драка, этот агрессор бил мужчину этим самым украденным молотком, третьим подключился какой-то парень - на сторону мужчины. Автобус остановился на повороте у салона МТС, водитель открыл двери. Мне пришлось выскакивать с коляской, так как могли запросто навалиться на ребёнка. 

Пассажиры вытолкали дебошира из автобуса, он убежал. Мы зашли внутрь и поехали дальше. У пострадавшего мужчины была голова в крови, как я поняла, от ударов этого молотка. Водитель предложил сообщить в полицию и вызвать скорую, но он отказался и вскоре вышел из автобуса"

Информацию о случившемся Weekend передал в "Транспорт Верхневолжья", там сообщили, что изучат видео с камер. Хочется надеяться, что дебошир будет найден и наказан.

Это - третий инцидент в тверских автобусах за последние пару недель. Фанаты, устроившие драку и разбившие стёкла в автобусе на Спортивном переулке уже понесут уголовное наказание, виновников ЧП в автобусе №6 в Твери разыскивают.


Оставить комментарий:

Теги: драка в автобусе тверь чп автобус тверь автобусы твери транспорт верхневолжья инцидент тверь новости Твери ЧП Тверь тверь тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых