тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - Общество - Самые высокооплачиваемые вакансии Твери и Тверской области в августе

Самые высокооплачиваемые вакансии Твери и Тверской области в августе

2021-08-25 11:47:44

Самые высокооплачиваемые вакансии Твери и Тверской области в августе

В августе в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в Твери - предложения для рабочих, инженеров и управленцев.

На первом месте – вакансия производителя работ по системам отопления с опытом работы от 1 года на зарплату от 80 тысяч рублей в месяц. Работодатель предлагает разъездной характер работы, компенсацию топливной карты, амортизации авто, оплату сотовой связи и платных дорог.

На втором месте –  геодезист. Сотруднику с опытом работы от 1 года готовы платить от 70 тысяч в месяц. Работодатель предлагает вахтовый метод работы с индивидуальным графиком, проживание в благоустроенном вахтовом городке, 3-разовое питание, спецодежду, оплату мобильной связи.

Сварщику обещают от 65 тысяч в месяц. Работодатель предлагает сдельную оплату труда, доставку транспортом предприятия, парковку. 

В рейтинг также вошли вакансии Инженера ПТО с зарплатой от 60 тысяч рублей и начальника отдела государственного экологического надзора по Тверской области с зарплатой от 55 тысяч рублей в месяц. 

Самая дорогая вакансия во всей подборке среди городов-миллионников – во Владимире. Разработчику с опытом работы от трех лет предлагают 260 тысяч рублей в месяц (оплата в долларах). Удаленная вакансия опубликована международной IT-компаний, головной офис которой находится в Дублине. Сотруднику предстоит разрабатывать IT-решения для крупного онлайн ритейлера Великобритании и помогать обеспечивать современную платформу для электронной коммерции. 

IT-сфера — лидер по доле вакансий с удаленной занятостью и бОльшая часть вакансий в августе не стала исключением – компании указывают, что готовы рассматривать кандидатов из других регионов. По данным SuperJob, количество резюме соискателей, претендующих на дистанционную занятость, за 2 года увеличилось в 2,8 раза (в июне 2019 года — 2,2%, сейчас — 6,3%). 

Источник


Оставить комментарий:

Теги: вакансии тверь работа в твери трудоустройство тверь тверь новости Твери тверские новости тверская область




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых