тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Афиша - Выставки - В Тверь на ярмарку мастеров съедутся умельцы со всей области

В Тверь на ярмарку мастеров съедутся умельцы со всей области

2016-11-23 11:10:53

В Тверь на ярмарку мастеров съедутся умельцы со всей области

В эти выходные в новом здании ТЦ «Рубин» пройдет «Ярмарка мастеров». Похвастаться своими талантами съедутся мастера из Твери, Торжка, Лихославля и других городов Тверской области.

На выставке, которая будет проходить с 25 по 27 ноября, мастера представят эксклюзивные изделия ручной работы из самых различных материалов. Посетители смогут выбрать подарки родным и близким из огромного ассортимента продукции тверских мастеров рукоделия - дизайнерские свечи ручной работы, мягкие игрушки, резные фоторамки из дерева, новогодние украшения и многое другое.

Организатор выставки - магазин эксклюзивных подарков «ПодаркиТверь.ру» - приглашает принять участие в мероприятии мастеров, желающих представить свою продукцию, и готов предоставить площадку для размещения товаров.

Кроме того, 25 ноября с 10 утра до 2 часов ночи, в «Рубине» пройдет «Черная пятница» - ночь распродаж, в которой примут участие все магазины, расположенные на территории торгового центра.  Покупателей ждут большие скидки на всевозможные товары, а также лотереи, подарки, сюрпризы и развлекательные мероприятия. 

В «Черную пятницу» в торговом центре, кроме больших скидок (которые, в отдельных случаях, могут достигать 80%), всех покупателей ждет розыгрыш призов. Для участия в розыгрыше нужно 25 ноября сделать покупку от 2000 руб в любом магазине и обменять чек на купон для розыгрыша. Обмен производится на стойке администрации или на фудкорте с 17.00. Розыгрыши призов будет проходить в 19.30 и 23.00.

Подобная ярмарка, организованная магазином эксклюзивных изделий ручной работы «ПодаркиТверь.ру», уже проводилась в ТЦ «Рубин» 12 и 13 ноября, а так же 19 ноября, в день открытия нового гипермаркета "Тележка". 

Обещают, что ярмарка станет регулярной и, несомненно, завоюет популярность среди жителей города, ведь авторские работы, дизайнерские вещи, представленные на ней, не оставят равнодушными никого. 

Приближаются новогодние праздники, и, безусловно, такое мероприятие придется очень кстати, так как здесь действительно можно выбрать уникальный и эксклюзивный подарок, который порадует близкого человека.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых