тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Спецпроекты - Один мой день - Один мой день. Часть 4. День из жизни будущей мамы

Один мой день. Часть 4. День из жизни будущей мамы

2016-05-18 21:34:07

В продолжении проекта "Один мой день в Твери" мы публикуем видеорепортаж дня тверской девушки Ольги.

Несмотря на оговоренные правила проекта "Один Мой День" о публикации материала в фотографиях, его авторы продолжают верить в видеоформат. Наши уговоры не помогают - авторское право главенствует. С вертикальным видео мы тоже бороться пока не можем:)

В пятой части о "1МД" рассказала жительница Твери Ольга Ф. В ближайшее время девушка ожидает пополнения в семье - она ждёт ребёнка и специально выбрала для участив в проекте день, когда она узнавала пол будущего ребёнка. Вместе с девушкой новых членов семьи ждут и её домашние животные - пара собак.

День Ольги начинается рано - в 5:40 она уже на ногах. В почти 4-минутном видео Ольга успевает посетить женскую консультацию (с традиционными утренними очередями), УЗИ, отремонтировать авто, постоять в пробке и даже помочь своей бабушке посадить помидоры. Долгое время девушка проводит в дороге за рулем своего автомобиля.

"Один мой день" от Ольги:

Уважаемые читатели! Если вы хотите принять участие в проекте "Один Мой День" - присылайте ваши заявки на электронную почту [email protected] или в личные сообщения ВКонтакте. Мы объясним вам, как создаётся такой материал - а дальше всё ограничивается только вашей фантазией и разнообразием выбранного вами дня.

Дерзайте!


Тэги:

комментарии:

Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых