тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Объявления - Коммерческие объявления - Более половины клиентов «Дом.ru Бизнес» перешли на электронный документооборот

Более половины клиентов «Дом.ru Бизнес» перешли на электронный документооборот

2016-02-26 12:18:16

Более половины клиентов «Дом.ru Бизнес» перешли на электронный документооборот

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» продолжает внедрять систему электронного документооборота для корпоративных клиентов.

С момента запуска сервиса в 2014 году в системе было обработано более 2,5 миллионов электронных версий платежных документов. На данный момент 57% клиентов оператора перешли на использование этого сервиса.

Внедрение электронного документооборота произошло в рамках развития каналов самообслуживания и повышения качества сервиса для корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес». Для удобства оператор предоставляет доступ к двум компаниями, обеспечивающим электронный документооборот. В 2014 году «Дом.ru Бизнес» начал сотрудничать с системой«СБИС», а с января 2016 года клиентам оператора стала доступна система «Диадок». Формировать и получать электронные версии отчетных документов по услугам связи корпоративные клиенты могут в любое удобное время в «личном кабинете» на сайте оператора. При этом «Дом.ru Бизнес» обеспечивает высокий уровень конфиденциальности: все документы хранятся и отправляются в зашифрованном виде, а посмотреть документ может только конкретный получатель, обладающий уникальным ключом электронной подписи.

Переход на электронный документооборот сократил время подготовки, обработки и отправки документации клиентам, что позволило сделать обслуживание клиентов более технологичным. Система электронного документооборота позволяет обмениваться необходимыми юридическими и финансовыми документами в кратчайшие сроки и полностью исключить бумажный документооборот.

«Одна из наших приоритетных задач – делать обслуживание клиентов максимально удобным и простым, – говорит Елена Венцлавович, директор «Дом.ru Бизнес». – Мы предложили нашим клиентам ускорить процесс обмена документами, и видим, что эта услуга становится все более востребованной. Планируется, что переход на новую модель документооборота полностью завершится в 2017 году. По нашим оценкам, доля корпоративных клиентов, использующих данную модель, к концу этого периода составит 95%».


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых