тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Объявления - Коммерческие объявления - Увеличенный кэшбек от сервиса LetyShops – отличный способ сэкономить

Увеличенный кэшбек от сервиса LetyShops – отличный способ сэкономить

2016-02-03 19:57:28

Увеличенный кэшбек от сервиса LetyShops – отличный способ сэкономить

Кэшбек-сервис LetyShops дарит новым клиентам Premium аккаунты, которые позволяют получать увеличенный на 30% кэшбэк в более 700 популярных магазинах.

С 12 января по 15 апреля 2016 года пользователи, которые зарегистрируются на сервисе https://letyshops.ru, получают месяц бесплатного тестирования возможностей Premium-аккаунта. Главное его преимущество – существенная экономия на покупках в Интернете.

Cashback – это возврат части денег, потраченных Вами в интернете. Если перевести “cashback” с английского дословно, то получится «деньги назад», то есть, вам возвращается часть потраченных на покупку средств. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от товара, а кто-то фиксированную сумму.

Это предложение выгодно тем, кто предпочитает виртуальный поход по магазинам обычному, и тем, кто совершает покупки от случая к случаю. К любому кэшбэку, который заявлен в конкретном магазине, добавляется ещё 30% – онлайн шопинг становится всё более экономичным.

Зачем платить за рекламу, аренду, налоги, которые входят в цену товаров в наземных супермаркетах? В виртуальном пространстве такие наценки не падают тяжким грузом на плечи потребителя – эта часть возвращается клиенту. Выгодно всем: продавцу, потому что у него увеличивается поток посетителей и клиенту, потому что указанная скидка поступает на его личный счет в сервисе Летишопс в виде наличных денег.

На начало 2016 года кэшбэк сервис сотрудничает с более 700 российскими и зарубежными магазинами и порталами, предоставляющими различные услуги населению. Сейчас есть реальная возможность сэкономить больше на авиабилетах и бронировании гостиниц, обучении и новом гардеробе – Premium аккаунт позволяет это сделать, совершая всё те же привычные онлайн покупки, но гораздо дешевле.

Для удобства пользователей была разработана специальная программа-напоминание о кэшбэке. Расширение для браузера Google Chrome от LetyShops помогает следить за тем, чтобы функция возврата средств была активирована, и мгновенно предупредит о возможных неполадках и трудностях. Это полезный и нужный плагин, который не даст забыть о том, что можно покупать выгоднее.

Акция по бесплатной активации Premium-аккаунта действует всего три месяца. 30 дней тестирования и увеличенный кэшбэк во всех магазинах – отличный способ сэкономить на подарки к 23 февраля и 8 марта.


комментарии:


Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых