тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - "Плавающие" люки на дороге на Волоколамском проспекте в Твери проверит прокуратура

"Плавающие" люки на дороге на Волоколамском проспекте в Твери проверит прокуратура

2019-08-22 10:54:43

"Плавающие" люки на дороге на Волоколамском проспекте в Твери проверит прокуратура

Общественная организация защиты прав потребителей «Гражданский патруль» обратилась в прокуратуру после массового ДТП на ВОлоколамке несколько дней назад.

Вечером 20 августа из-за вылетевшей крышки люка под колесами легкового автомобиля на Волоколамском проспекте в Твери произошла массовая автоавария. Пострадало четыре автомобиля и два человека.

— Ровно год назад мы обращались в администрацию города с требованием устранить дорожное нарушение. В опасном состоянии был зафиксирован участок между улицами Склизкова и Фадеева, люки провалились по обе стороны движения. Однако власти на жалобу не отреагировали, в итоге пострадали люди. Считаем, происшествие должны исследовать в прокуратуре с учетом нашей информации, — рассказывает представитель общественного движения в Твери Сергей Спирьянов.

Правозащитники просят прокуратуру начать проверку в отношении главы города на предмет халатности и выступить с требованием привести дороги в безопасное состояние.


Оставить комментарий:

Теги: дтп тверь тверь новости Твери тверские новости дтп из-за люка тверь пробки тверь открытый люк тверь гражданский патруль




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых