тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Инженер "Тверь Водоканал" Андрей Бабунов - победитель всероссийского конкурса

Инженер "Тверь Водоканал" Андрей Бабунов - победитель всероссийского конкурса

2019-03-12 12:33:43

Инженер "Тверь Водоканал" Андрей Бабунов - победитель всероссийского конкурса

Торжественное награждение победителей XIX всероссийского конкурса "Инженер Года" прошло на днях в Москве, в зале "Инженерной славы".

Высшую награду конкурса по итогам проведения двух туров завоевал ведущий инженер группы автоматизированных систем управления технологическими процессами ООО «Тверь Водоканал» Андрей Бабунов. Специалист представлял на конкурсе проект «Автоматизация и диспетчеризации объектов водоснабжения и водоотведения ООО «Тверь Водоканал». Разработку и внедрение проекта Бабунов занимался несколько лет - и продолжает до сих пор. В рамках проекта осуществлено строительство системы водомерных узлов на водоводах; полная реконструкция электрооборудования на насосной станции Тверецкого возабора с установкой частотных преобразователей; замена насосов с преобразователями частоты на водопроводных станциях и насосов с GSM-информатором на канализационных станциях; реконструирована система диктующих точек и многое другое.

Об успехе коллеге говорит и.о. генерального директора ООО «Тверь Водоканал» Василий Петухов:

«Тверь Водоканал» - крупное и сложное по своей структуре предприятие, которое может стать местом реализации способностей для специалистов  самого разного профиля. Техническая служба и производство, безусловно, составляют ядро водоканала. Здорово, что у нас есть люди, способные решать самые актуальные технические задачи в нашей сфере»

Андрей Бабунов – высококвалифицированный специалист с более чем 25-летним опытом работы в коммунальной сфере. Он непосредственный разработчик и организатор внедрения на «Тверь Водоканале» автоматизированных систем управления технологическими процессами. По итогам Всероссийского конкурса ему вручены диплом, сертификат, серебряный знак «Профессиональный инженер России» и памятная медаль Лауреата.


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал всероссийские соревнования андрей бабунов росводоканал бабунов инженер года-2018




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых