тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Какой он - самый простой способ передать показания счетчиков воды?

Какой он - самый простой способ передать показания счетчиков воды?

2018-11-29 15:31:16

Какой он - самый простой способ передать показания счетчиков воды?

Не любите стоять в очереди или "висеть" на телефоне?

"Тверь Водоканал" рассказывает, как передать показания счетчиков воды без всех данных сопутствующих времязатратных факторов. Это можно сделать легко - при оплате услуг водоснабжения и водоотведения через "Сбербанк" или на "Почте России". 

Как это делается? Текущие показания счетчиков нужно внести в таблицу приборов учета, которая расположена в правой части квитанции. Таких таблиц две, данные следует продублировать в обеих, на их основании будет сделан расчет в следующей платежке. При передаче показаний с приборов учета следует списывать цифры черного цвета до запятой. Важно при оплате обязательно проверить в чеке, правильно ли оператор отразил показания во избежание ошибок в будущих начислениях.

Говорит коммерческий директор ООО «Тверь Водоканал» Юлия Сорокина:

"Мы постоянно работаем над развитием и улучшением сервисов приема показаний. Мы предлагаем нашим потребителям массу способов с использованием современных каналов коммуникаций, включая электронную почту, сайт предприятия, личный кабинет абонента. Но также понимаем, что для большинства пожилых людей это не удобно. Передача показаний в квитанции при оплате – самый простой способ, никуда не нужно звонить, никаких очередей"

«Тверь Водоканал» напоминает, что текущие показания счетчиков воды можно также направить на электронный адрес [email protected] либо воспользоваться Личным кабинетом или активной кнопкой «Ввод показаний счетчика от физических лиц» на сайте предприятия.

Передавать показания приборов учета можно в любой день, но в расчет за текущий месяц будут приняты показания, переданные до 25 числа. Если данные о фактическом потреблении не будут переданы, система автоматически сделает расчёт по среднему значению потребления в месяц.


Оставить комментарий:

Теги: водоканал тверь тверь водоканал новости Твери тверские новости передача показаний воды счетчики воды




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых