тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Специалисты «Тверь Водоканал» ищут решения актуальных задач на Экватеке

Специалисты «Тверь Водоканал» ищут решения актуальных задач на Экватеке

2018-09-27 12:41:59

Специалисты «Тверь Водоканал» ищут решения актуальных задач на Экватеке

В эти дни в Москве проходит выставка "Экватэк-2018" - крупнейший в СНГ и Восточной Европе водный форум.

На нем представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования и восстановления водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод и других вопросов развития водного сектора. На "Экватеке" побывали специалисты ООО «Тверь Водоканал».

Главного технолога предприятия заинтересовало новое оборудование – крупнопрозорчатые самоочищающиеся решетки для канализационных насосных станций. Внимание главного энергетика привлекла роботизированная установка для телеинспекции, которая используется для диагностики состояния труб.

«В сфере водоснабжения и водоотведения довольно трудно придумать что-то принципиально новое, производители идут по пути доработки, улучшения технических характеристик, использования новых материалов. Мы должны об этом знать, поэтому всегда бываем на "Экватеке". Кроме того, это отличная площадка для переговоров. В этом году мы не только нашли интересную технологию очистки воздуха от запаха, но и договорились о ее опытной эксплуатации», - рассказывает и.о. генерального директора ООО «Тверь Водоканал» Василий Петухов.

На площадке "Экватека" делегация «Тверь Водоканала» встретилась также с уже действующими партнерами, среди которых как производители оборудования, так и проектные организации. Со всеми достигнуты договоренности об укреплении и развитии деловых контактов.


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал новости Твери тверь тверские новости водоснабжение тверь вода тверь ооо тверь водоканал экватека




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых