тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - По улице Спартака из-за работ "Тверь Водоканал" перекроют движение

По улице Спартака из-за работ "Тверь Водоканал" перекроют движение

2018-09-05 17:24:43

По улице Спартака из-за работ "Тверь Водоканал" перекроют движение

Временные изменения стартуют в 11 утра четверга 6 сентября и завершатся в выходные.

ООО «Тверь Водоканал» приступает к работам по прокладке сетей в районе дома № 12 по улице Спартака. Водопровод, в который необходимо врезать новый участок, проходит под дорожным полотном, поэтому часть улицы будет перекрыта, а движение организовано по временной схеме.

Схема организации дорожного движения на время производства работ согласована с ГИБДД. Она предполагает сохранение транспортного трафика в полном объеме. Для этого  подготовлены объездные пути на месте демонтированных трамвайных рельсов. Утром будут выставлены временные дорожные знаки, ориентировочное время начала движения в объезд – 11 часов.

Дорожные потоки будут направлены и разделены бетонными ограждениями. В соответствии с требованиями безопасности разрытие будет ограждено, в темное время суток  будет обеспечено аварийное освещение.

Ордер на разрытие на улице Спартака действует до 12 сентября. Прокладку сетей и устройство колодца специалисты «Тверь Водоканала» планируют выполнить за 2-3 дня. Восстановлением дорожного полотна займется подрядная организация – МУП «ЖЭК».


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал перекрытие движения перекроют движение в твери тверь тверские новости тверская область ремонт водопровода тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых