тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - «Тверь Водоканал» проведёт анализ воды из колодцев и скважин в городе

«Тверь Водоканал» проведёт анализ воды из колодцев и скважин в городе

2018-08-28 16:51:22

«Тверь Водоканал» проведёт анализ воды из колодцев и скважин в городе

ООО «Тверь Водоканал» предлагает своим клиентам новую услугу – анализ нецентрализованной воды, которую жители получают из личных скважин и колодцев.

В предложении - различные перечни показателей в зависимости от глубины источника, а также с учетом близости автомобильных дорог для источников глубиной до 15 метров.

Центральная аналитическая лаборатория тверского водоканала имеет аккредитацию, подтвержденную Федеральной службой по аккредитации. Некоторое время назад лаборатория прошла аккредитацию по новым критериям, в частности получила право на проведение радиологических и ряда новых микробиологических исследований.

Говорит начальник аналитической лаборатории ООО «Тверь Водоканал» Алла Пашкова:

«Тверская вода имеет богатый минеральный состав, при этом в ней от природы много железа и фтора и могут присутствовать радионуклиды. Вода, подаваемая в централизованную систему, особым образом подготавливается, в результате приобретает сбалансированный состав. Владельцы колодцев и скважин должны знать состав воды из своих источников, чтобы правильно подобрать средства доочистки. Сегодня мы готовы предоставить им такую услугу»

Познакомиться с перечнем рекомендуемых показателей для исследования воды можно на официальном сайте ООО «Тверь Водоканал» в разделе Абонентам – Платные услуги. Там же указано, в какую тару необходимо собрать воду для анализа. Обращаться по этому вопросу следует по телефону 620-777 доб. 607 или непосредственно в офис предприятия по адресу: ул. 15 лет Октября. 7, каб. 104.


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал новости Твери тверь тверские новости водоканал проверка колодцев забор воды анализ воды тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых