тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Круговорот воды в новом логотипе «Тверь Водоканала»

Круговорот воды в новом логотипе «Тверь Водоканала»

2018-07-11 11:30:32

Круговорот воды в новом логотипе «Тверь Водоканала»

У предприятия ООО «Тверь Водоканал», которое теперь находится в региональной собственности, появился новый фирменный знак.

Сейчас идет процесс внедрения логотипа: разработаны фирменные бланки, брендирован сайт и офис компании и часть автопарка. В ближайшее время наклейки с новым логотипом появятся на всей спецтехнике предприятия, а также на квитанциях.

Новый логотип состоит из двух стилизованных стрелок синего и зеленого цветов, скомпонованных таким образом, чтобы подчеркнуть их тесную взаимосвязь. Фирменный знак дополнен слоганом «Для города и для каждого», выражающим миссию и значимость предприятия.

«Идея со стрелками не нова, но нас она привлекла именно простотой формы и смысла. А самое  главное, что концепт родился внутри предприятия. Мы проводили внутренний конкурс среди наших сотрудников. Было довольно много интересных идей, эта показалась нам самой удачной и впоследствии получила одобрение Совета директоров», - говорит и.о.генерального директора ООО «Тверь Водоканал» Василий Петухов.

Направленная вверх синяя стрелка символизирует воду, поднятую из недр земли и доставленную потребителям Твери. Зеленая стрелка, направленная вниз, обозначает очищенную воду, которую предприятие возвращает в экосистему региона.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости общество жкх 11 июля тверь водоканал тверской водоканал логотип




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых