тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Колл-центр "Тверь Водоканала" сменил электронную почту

Колл-центр "Тверь Водоканала" сменил электронную почту

2018-06-20 14:28:57

Колл-центр "Тверь Водоканала" сменил электронную почту

Направлять ваши пожелания, обращения или жалобы теперь можно по e-mail [email protected].

ООО «Тверь Водоканал» информирует своих абонентов об изменении адреса электронной почты информационно-справочной службы (ИСС) предприятия.

Адрес предназначен для обращений абонентов по любым вопросам, находящимся в компетенции «Тверь Водоканала». Потребители направляют по электронной почте вопросы, связанные с услугами водоснабжения и водоотведения, их оплатой и качеством, сообщения об утечках и открытых люках, заявки на аварийные и платные работы. В месяц на электронный адрес ИСС поступает до 600 сообщений.

Говорит начальник информационно-справочной службы ООО «Тверь Водоканал» Ольга Гладун-Фица:

«Задачей колл-центра является зарегистрировать входящее сообщение и оперативно отреагировать, особенно если речь идет о качестве услуги или аварии. Если письмо требует ответа, то  абонентам следует помнить, что обращение на электронную почту приравнивается к письменному и рассматривается в соответствии с 59 ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан»

До 5 июля при отправлении электронного письма на старый адрес, оно будет автоматически пересылаться на новый - [email protected], одновременно отправителям будет приходить автоответ с указанием нового адреса. Информация об этом будет также в квитанциях за июнь.


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал новости Твери тверь тверские новости водоканал обращение отключение воды тверь обратиться в тверь водоканал




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых