тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - В части Заволжского района нет горячей воды и отопления: снова повреждение сети

В части Заволжского района нет горячей воды и отопления: снова повреждение сети

2017-12-07 09:45:10

В части Заволжского района нет горячей воды и отопления: снова повреждение сети

Дефект на магистральном трубопроводе по улице Докучаева в Заволжском районе Твери был обнаружен сотрудниками "Тверской генерации" еще 6 декабря. Было принято решение оперативно выполнить ремонтные работы, дабы не было прорыва.

В 03:00 ночи начались работы по устранению дефекта на теплосетях. Был произведен слив теплоносителя, затем специалисты «Тверской генерации» приступили к, непосредственно, замене участка трубопровода.

Работы были под контролем Главы Твери Алексея Огонькова и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Андрея Волгина. На месте представители власти провели оперативное совещание.

В связи с этим, что до настоящего времени работы не закончены, в зону отключения отопления и ГВС попали дома на улицах: Докучаева, Дачная, Грибоедова, Хрустальная, Кольцевая и Скворцова-Степанова. Кроме того, отдельные потребители переключены на теплоснабжение по резервной схеме, что может привести к снижению параметров подачи тепла в микрорайоне «Юность».


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверские новости 7 декабря тверская генерация прорыв на трубопроводе нет воды тверь жкх общество улица докучаева тверь соминка тверь заволжский район твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых