тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Бесплатное приложение «Умный житель» способствует решению проблем с ЖКХ

Бесплатное приложение «Умный житель» способствует решению проблем с ЖКХ

2017-10-20 15:01:20

Бесплатное приложение «Умный житель» способствует решению проблем с ЖКХ

Отечественная компания «Умный житель» реализовала уникальный для российских реалий сервис — одноименное приложение «Умный житель».

В настоящее время его можно бесплатно скачать в официальных магазинах App Store и Google Play. С его помощью российские пользователи могут легко решать вопросы любой сложности, связанные со сферой жилищно-коммунальных услуг. Спектр функциональных возможностей приложения поражает — от опции оперативной оплаты коммунальных услуг до вызова мастера, от коммуникации с управляющей компанией до передачи показаний счетчиков и пр.

По словам руководителя компании «Умный Житель» Дениса Денисова, появление такого приложения напрашивалось уже давно. И теперь можно с уверенностью сказать, что российские граждане смогут позабыть о простое в очередях и длительном решении вопросов ЖКХ по телефону.

Приложение «Умный Житель» охватывает все больше граждан нашей страны. За непродолжительное время к сервису уже подключились 28 управляющих компаний (а это 24000 квартир охвата), идет активная работа по налаживанию сотрудничества с региональными УК.

Сервис «Умный Житель» можно использовать, как при наличии Вашей управляющей компании в базе данных, так и без привязки к УК (функционал будет ограничен). Среди основных функций приложения, доступных при наличии УК в базе: создание и мониторинг заявок на ремонт и обслуживание недвижимости; оплата квитанций ЖКХ; история платежей ЖКУ; передача показаний приборов учёта расхода электроэнергии, воды, газа; актуальные новости обо всех изменениях от вашей УК; оценка работы вашей УК; обмен мнениями со своими соседями.

В настоящее время у жителей Москвы есть возможность прямо через приложение передавать заявку на ремонт и обслуживание — всего через три минуты она поступит в адрес управляющей компании. С нетерпением ждут скорого обновления сервиса жители Подмосковья — в нем будет возможность подавать заявки без привязки к управляющей организации.

Стоит добавить, что сервис «Умный житель» предусматривает добавление нескольких объектов недвижимости (гараж, дом, паркинг, квартира, коммерческая недвижимость) по всей российской территории.


Оставить комментарий:

Теги: умный житель жкх службы жкх тверь управляющие компании app store




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых