тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Стало известно, когда в Твери дадут отопление

Стало известно, когда в Твери дадут отопление

2017-09-22 15:19:41

Стало известно, когда в Твери дадут отопление

"Тверская Генерация" завершила гидравлические испытания теплосетей - отопительный сезон стартует уже менее, чем через неделю.

Уже в понедельник, 25 сентября, "ТГ" должна будет обеспечить и наладить нужный температурно-гидравлический режим на теплоисточниках, а также - в котельных и на теплосетях. В административных зданиях и объектах, куда поступит тепло в первую очередь, необходимо будет установить все условия для планомерного и безаварийного вхождения в отопительный сезон.

Ожидается, что город начнёт "тёплый сезон" уже 30 сентября, однако в зависимости от погоды он может стартовать и раньше - если будет очень холодно. Первыми отопление получат жители Центрального и Московского районов, а также - микрорайона Южный, следом - жители ближнего Заволжья, потом - остальной части Заволжского района (в том числе - Юности и Радужного) и Пролетарки, последними - часть Центрального района, а также - Привокзалка.

Остаются улицы с жилыми домами, где до сих пор ведутся работы. Это улицы Резинстроя, Луначарского, Мичурина и Новоторжская. Там первоначально возможно подключение по резервным схемам - до конца ремонта.


Оставить комментарий:

Теги: тверь тепло отопление в твери когда дадут отопление тверь тверская генерация нет отопления Тверь тверские новости теплоснабжение твери новости Твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых