тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - На улице Ротмистрова в Твери отремонтировали коллектор

На улице Ротмистрова в Твери отремонтировали коллектор

2017-08-16 11:24:43

На улице Ротмистрова в Твери отремонтировали коллектор

Сотрудниками "Тверь Водоканал" была выполнена работа по ремонту керомического самотечного коллектора диаметром 300 мм, который проходит по улице Ротмистрова.

Этот коллектор очень важен для ближайших домов: в нем собираются токи многоквартирных домов, расположенных на улицах Орджоникидзе, 2-й Лукина, Гвардейской, 15 лет Октября и Ротмистрова. А уже потом они идут на главную канализационную насосную станцию, расположенную на территории производственной базы тверского водоканала на улице Ротмистрова.

 «Проведение ремонтных мероприятий осложняла глубина залегания коллектора, превышающая на этом участке 6 метров. Для осушения рабочей площадки понадобилось смонтировать иглофильтровую установку. Часть работ по разработке грунта на большой глубине бригада выполняла вручную. Стоит отметить, что ремонт был выполнен без ограничения услуги водоотведения для жителей близлежащих домов», - рассказала директор по производству ООО «Тверь Водоканал» Светлана Ермолаева.

На данный момент уже начаты работы по благоустройству: выполнена обратная засыпка грунта в разработанный котлован. Это позволило частично восстановить движение транспорта на данном участке. В ближайшее время ремонтно-строительный цех предприятия подготовит основание под асфальтировку. Окончательное благоустройство будет выполнено в установленные сроки.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область тверские новости улица ротмистрова тверь тверь водоканал жкх тверь 16 августа коллектор в твери ремонт дорог




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых