тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Представители "Тверь Водоканал" стали самыми спортивными при сдаче норм ГТО

Представители "Тверь Водоканал" стали самыми спортивными при сдаче норм ГТО

2017-08-14 12:28:05

Представители "Тверь Водоканал" стали самыми спортивными при сдаче норм ГТО

Молодые сотрудники компании заняли первое место в соревнованиях при сдаче норм комплекса «Готов к труду и обороне», проходившего в минувшую субботу в рамках открытого городского фестиваля среди работающей молодежи «В спорте».

Центральной точкой в фествале была площадка, где сдавали нормы ГТО: прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине - для мужчин, подъем туловища из положения лежа - для девушек, а также наклоны на платформе. Стоит отметить, что капитан команды тверского водоканала Наталья Кондратьева установила рекорд фестиваля – 70 подъемов туловища из положения лежа за минуту при нормативе 40.  Еще один участник сборной – Юрий Пономарев – дальше всех прыгнул с места. Все эти достижения помогли стать команде "Тверь Водоканала" самой спортивной и сильной.

«Мы участвуем в фестивале в третий раз, в позапрошлом году уже были первыми. В этом году команд было меньше, чем в прошлом, но они были гораздо сильнее, а накал борьбы еще выше. Здорово, что мы победили в ГТО, но вне зависимости от результата, этот фестиваль – настоящий праздник спорта и позитива!» - рассказала капитан команды ООО «Тверь Водоканал» Наталья Кондратьева.

Помимо сдачи норм ГТО, на фестивале проходили зрелищные и азартные соревнования по перетягиванию каната, состязания по настольному теннису и волейболу. И здесь сотрудники компании завоевали призовые места: волейболисты заняли второе место.


Оставить комментарий:

Теги: тверь новости Твери тверская область тверские новости жкх тверь водоканал нормы гто фестиваль спорта тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых