тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Специалисты «Тверь Водоканал» поучаствуют в отраслевом конкурсе профмастерства в Оренбурге

Специалисты «Тверь Водоканал» поучаствуют в отраслевом конкурсе профмастерства в Оренбурге

2017-07-19 11:45:20

Специалисты «Тверь Водоканал» поучаствуют в отраслевом конкурсе профмастерства в Оренбурге

Традиционный корпоративный конкурс профессионального мастерства ГК «Росводоканал» «Мастер» в этом году стал открытым.

Коллективы на конкурс год от года отправляют ведущие частные компании в сфере водоснабжения и водоотведения. Среди них: «РКС-Менеджмент», «Евразийский», «Лидер», «Росводоканал», а также передовые предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Уфы.

Участник сборной ГК «Росводоканал» Евгений Королев, выступающий на конкурсе в номинации «Молодой слесарь АВР на канализационных сетях», представит ООО «Тверь Водоканал».

Евгений Королев работает на тверском предприятии уже шесть лет. Пришел на "ТверьВодоканал" по стопам своего отца и не исключает, что речь может идти о зарождении трудовой династии. В конкурсе Евгений будет участвовать четвертый раз и надеется превзойти результат 2015 года, когда он стал бронзовым призером.

Вот что сам Королёв говорит о конкурсе:

«Для меня "Мастер" - это каждый раз событие. Мне нравится сам дух соревнования, возможность оценить свои собственные силы и понять наш уровень по сравнению с другими водоканалами. А в этом году конкурс не только межрегиональный, но и межкорпоративный. Это еще более интересно, интригующе, хотя и более волнительно. Желаю участникам команды «Росводоканал» вовремя собраться, справиться с волнением. Важно, чтобы за тренировочный период мы успели стать единым целым, доверяли друг другу, действовали слаженно»

ГК «Росводоканал» проводит конкурс профессионального мастерства с 2010 года. Учитывая высокий уровень организации и интерес к конкурсу, в 2017 году его было решено сделать открытым. Партнёрами и соорганизаторами мероприятия стали Минстрой России, Правительство Оренбургской области и администрация города Оренбурга, где состязание и пройдет в ближайшую субботу.

Онлайн трансляция конкурса будет доступна 22 июля по ссылке.


Оставить комментарий:

Теги: тверь водоканал новости Твери тверь тверские новости водоснабжение тверь вода тверь ооо тверь водоканал тверецкий водозабор




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых