тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - «Тверь Водоканал» капитально отремонтирует колодец на улице Кольцевой

«Тверь Водоканал» капитально отремонтирует колодец на улице Кольцевой

2017-05-23 17:10:22

«Тверь  Водоканал» капитально отремонтирует колодец на улице Кольцевой

24 мая специалисты ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») будут проводить работы по монтажу водопроводного колодца на пересечении улиц Кольцевая и Соревнования.

Накануне, в диспетчерскую службу компании обратились жители частного сектора с сообщением о течи из колодца. Выехавшая на место бригада обнаружила повреждение на врезке в водопровод. Работники водоканала оперативно устранили течь, предотвратив подтопление частных домов. Однако обследование трубопровода показало необходимость капитального ремонта колодца.

«Из-за течи на врезке к одному из частных домов нарушилась конструкция колодца и возникла угроза повреждения уличного водопровода. Чтобы этого не допустить было принято решение капитально отремонтировать колодец», - рассказал начальник ремонтно-строительного цеха Дмитрий Шумский.

В настоящее время сотрудники водоканала ведут необходимые подготовительные работы, согласовывается временное перекрытие дорожного движения, а также работы по аварийному спилу деревьев в зоне разрытия.

Для обеспечения надежного водоснабжения улицы в ходе ремонтных работ специалисты компании полностью демонтируют колодец, чтобы установить плиту-основание, которая обеспечит его устойчивость и обезопасит проходящий в этом месте трубопровод. Затем будет заново смонтирован колодец и выполнен ремонт врезки.


Оставить комментарий:

Теги: водоканал тверьводоканал ремонт колодца




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых