тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

2021-08-18 09:54:59

Игорь Маковский наградил сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Торжественная церемония прошла в рамках заседания 6-й Коллегии Обществ в Туле.

В мероприятии также принял участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.

Награды Губернатора и Правительства Тульской области были вручены 9 работникам исполнительного аппарата и филиала «Тулэнерго», а генеральный директор энергокомпаний  Игорь Маковский был награжден почетной Грамотой Губернатора Алексея Дюмина.

Корпоративными наградами ПАО «Россети» были удостоены 6 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», трое из них были отмечены Почетным знаком «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени. Помимо этого, за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса корпоративные знаки отличия Обществ получили 33 сотрудника, из них пяти энергетикам присвоено почетное звание «Ветеран ПАО «Россети Центр».

В рамках мероприятия грамоты и ценные подарки были вручены руководителям филиалов «Белгородэнерго», «Владимирэнерго» и «Калугаэнерго», которые показали наиболее высокие результаты работы за прошедшие 6 месяцев, а начальник Судогодского РЭС филиала «Владимирэнерго» Михаил Голубев получил Почетную грамоту за значительное улучшение позиции в рейтинге РЭС по итогам первого полугодия.

Игорь Маковский поздравил коллектив с почетными наградами и в завершение торжественной церемонии подчеркнул: «Сегодня в Туле мы наградили самых достойных. Уважаемые коллеги, в вашем лице хочу поблагодарить весь наш многотысячный коллектив за высокие профессиональные достижения и отличный результат. Нам есть, чем гордиться!»


Оставить комментарий:

Теги: тверьэнерго россети центр новости Твери тверские новости энергетика тверской области Россети Центр Тверьэнерго тула маковский




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых