тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Филиал «Россети Центр» - «Тверьэнерго» вручил подарки первоклассникам

Филиал «Россети Центр» - «Тверьэнерго» вручил подарки первоклассникам

2021-08-13 17:08:50

Филиал «Россети Центр» - «Тверьэнерго» вручил подарки первоклассникам

В преддверии нового учебного года Первичная профсоюзная организация филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» провела праздничную акцию «Собери ребенка в школу», вручив подарки первоклассникам.

В этом году 29 ребят, родители которых работают в Тверьэнерго, впервые сядут за парту. Каждый из них получит красивый набор с канцелярскими принадлежностями.

В наборе – все самое необходимое для детей, которые впервые переступают школьный порог - тетрадки, ручки, пенал, цветные карандаши и бумага, гуашевые краски, пластилин и прочие необходимые первоклашкам канцтовары.

Собранные с заботой школьные комплекты, стали желанным подарком для будущих первоклассников, которые с нетерпением открывали пакеты и рассматривали их содержимое. 

«Первый класс является важным шагом для самореализации ребенка и большим событием для семьи. На этом этапе очень важно максимально поддерживать первоклассника, уделять внимание, дарить подарки и проявлять заботу. Профсоюз Тверьэнерго понимает важность таких мероприятий и оказывает всестороннюю поддержку энергетикам и их детям», - отмечает председатель Первичной профсоюзной организации Сергей Аксаков.

Первичная Профсоюзная организация Тверьэнерго играет важную роль в работе энергетиков, создавая здоровые и безопасные условия труда, обеспечивая социальные льготы и гарантии, а также содействуя повышению уровня и качества жизни членов профсоюза в трудовой и повседневной деятельности.


Оставить комментарий:

Теги: россети россети центр тверьэнерго новости Твери электросети тверь детский конкурс конкурс рисунка тверь профсоюз Тверьэнерго




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых