тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Энергетики «Тверьэнерго» стали чемпионами в соревнованиях по гребле

Энергетики «Тверьэнерго» стали чемпионами в соревнованиях по гребле

2021-08-04 16:51:59

Энергетики «Тверьэнерго» стали чемпионами в соревнованиях по гребле

Сотрудники филиала «Россети Центр Тверьэнерго» приняли участие во Всероссийском фестивале гребли.

Участниками состязания стали порядка 250 человек. Вместе с хозяевами, спортсменами и любителями из Твери и Вышнего Волочка, на старт вышли гости из Саратова, Смоленска, Москвы, Московской и Ленинградской областей.

В программе разыгрывались пять комплектов наград на «Драконах»: с десятью гребцами на борту среди любителей, мужских, женских и смешанных экипажей на дистанции 200 метров, а также с двадцатью гребцами в открытом классе на 500 метров. Кроме того, в рамках фестиваля состоялись гонки на SUP-бордах среди мужчин, женщин и детей.

По итогам упорной борьбы среди экипажей-любителей в классе Д-10 (десятиместная лодка) обладателем звания Чемпиона стала команда Тверьэнерго «Варяг». Заслуженной победе тверских энергетиков предшествовали регулярные тренировки на базе тверского спортивного клуба «Шторм», а также неизменное участие в различных соревнованиях по гребле регионального и федерального уровня.

«В этой спортивной борьбе энергетики продемонстрировали, что сильны в спорте и сильны духом.  Состязания по гребле – это стремление, сила воли, преодоление, умение ориентироваться в сложных ситуациях – все то, чего требует от нас профессия энергетика. Победа в этих соревнованиях еще раз доказывает, что мы, энергетики, работаем, как единое целое, являясь примером стойкости и целеустремленности», - отмечает Сергей Аксаков, председатель Первичной профсоюзной организации филиала, при поддержке которой проходят тренировки и соревнования спортсменов Тверьэнерго.


Оставить комментарий:

Теги: россети россети центр тверьэнерго новости Твери электросети тверь гонка на лодках-драконах лодки-драконы




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых