тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - В микрорайоне Юность в Твери замерзают два многоквартирных дома

В микрорайоне Юность в Твери замерзают два многоквартирных дома

2021-01-19 10:00:15

В микрорайоне Юность в Твери замерзают два многоквартирных дома

Жильцы домов по улице Хромова и улице Паши Савельевой создали инициативное сообщество и собираются добиваться горячих батарей в своих квартирах.

Как сообщают собственники квартир многоквартирного 10-этажного дома №19 по улице Хромова и пятиэтажки на улице Паши Савельевой, д.9, в их квартирах стоит лютый холод - батареи и радиаторы греют, но незначительно, словно берегут систему от очередного нередкого в этих местах прорыва.

"На данный момент в наших квартирах температура воздуха не превышает 16 градусов - и это с использованием обогревательных приборов. Мы готовим коллективную жалобу на качество отопления в госжилинспекцию. Ходим укутанные, ждём окончания морозов. Отопление есть, но теплоноситель резко снижен. Скорее всего, дать больше тепла - означает новые прорывы" - пишут жители дома №19 по Хромова.

"Живём на улице Паши Савельевой в доме №9. Холодно. После прорыва трубы в субботу в подвале нам стало ещё холоднее. Просим принять меры! С соседями готовим жалобу, иначе конца морозов можем не дождаться!" - пишет Елизавета Дульнева.

В последние годы на пересечении улиц Хромова и Паши Савельевой часто ремонтировали систему теплосетей. Люди связывают ограничения в параметрах с тем, что могут произойти новые прорывы.


Оставить комментарий:

Теги: нет отопления Тверь тверская генерация вырубили тепло тверь тверь тверские новости тверская область отопление тверь горячая вода тверь микрорайон юность тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых