тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Энергетики Тверьэнерго работают в режиме повышенной готовности

Энергетики Тверьэнерго работают в режиме повышенной готовности

2020-11-18 11:46:28

Энергетики Тверьэнерго работают в режиме повышенной готовности

В связи с прогнозируемым с 18 по 20 ноября ухудшением погодных условий – выпадением мокрого снега и усилением ветра с порывами до 18-20 м/с - в филиале «Россети Центр Тверьэнерго» введён режим повышенной готовности.

Специалисты Тверьэнерго осуществляют усиленный мониторинг метеорологической обстановки всего региона. Полностью мобилизованы силы и средства оперативного персонала, готового в любой момент выдвинуться к месту технологических сбоев на объектах электросетевого комплекса. В случае необходимости к ликвидации технологических нарушений в филиале могут быть привлечены 125 бригад в составе 425 человек персонала и 132 единиц спецтехники.

За работой энергообъектов установлен особый контроль. Готовы к применению резервные источники снабжения электроэнергией (РИСЭ) в количестве 48 штук мощностью 30 кВт и выше.

Энергетики обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.

Сообщить об отключениях электроэнергии и обнаруженных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону Контакт - центра «Россети» 8-800-220-0-220.

Также получить информацию или направить запрос теперь можно с помощью круглосуточного чат-бота Viber. Для начала диалога необходимо добавить нас в контакты, используя приведенный ниже QR-Код (вкладка «Ещё», выбрать пункт «Добавить контакт» и нажать «Сканировать QR-Код»).


Оставить комментарий:

Теги: тверьэнерго россети центр новости Твери тверские новости энергетика тверской области прогноз погоды тверь ледяной дождь тверь дождь тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых