тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт начинают работать в обычном режиме

Центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт начинают работать в обычном режиме

2020-06-29 11:50:42

Центры обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт начинают работать в обычном режиме

Очный формат работы вернулся с понедельника, 29 июня.

С учетом эпидемиологической ситуации, приём клиентов будет осуществляться с соблюдением необходимой дистанции между клиентами. Также возможно посетить ЦОК по предварительной записи или воспользоваться мобильным приложением АтомЭнергоСбыт.

Такой режим обслуживания потребителей позволит обеспечить соблюдение всех требуемых мер для защиты наших клиентов.

В рамках исполнения рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также обеспечения безопасности посетителей и персонала Центров обслуживания клиентов, обращаем внимание на соблюдение следующих правил поведения:

• не посещайте центры обслуживания клиентов, имея признаки респираторных заболеваний, повышенную температуру тела.
• в обязательном порядке используйте средства индивидуальной защиты органов дыхания - одноразовую/многоразовую медицинскую маску (респиратор).
• соблюдайте социальную дистанцию, определенную разметкой на полу (в неразмеченных зонах - 1,5-2 метра друг от друга).
• учитывайте рекомендации сотрудников Центра о допустимом количестве одновременно присутствующих в помещении посетителей. В случае превышения допустимого количества посетителей, ожидайте своей очереди вне помещения или выберете иное удобное для вас время посещения.
• ограничьте контактные способы приветствия (объятия, рукопожатия).
• посетителям старше 65 лет настоятельно рекомендуется воздержаться от посещения офисов и центров обслуживания клиентов до отмены мер предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.
• рекомендуется отдавать предпочтение электронным способам оплаты с помощью пластиковых банковских карт МИР, VISA, MasterCard, ограничив контакт с бумажными деньгами и документами.

Сотрудники АО «АтомЭнергоСбыта» вправе:

• Не допустить посетителей без средств защиты дыхания (медицинских масок), а также посетителей с признаками респираторных заболеваний;
• Потребовать принять меры, исключающие скопление посетителей в помещении, в соответствии с требованиями соблюдения социальной дистанции (не менее 1,5-2 метра между посетителями). 

АтомЭнергоСбыт соблюдает все требования Роспотребназдора, направленные на предупреждение COVID-19, и просит с пониманием отнестись к данным мерам и возможным неудобствам.

Большинство вопросов можно решить дистанционно - через телефон, электронную почту, мобильное приложение или личный кабинет. За период самоизоляции эти сервисы показали свою работоспособность, большое количество потребителей пользуются этими сервисами.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в Центрах обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт действует масочный режим.


Оставить комментарий:

Теги: атомэнергосбыт таэс тверь электропотребление россети центр росатомэнергосбыт офисы




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых