тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Клиенты АтомЭнергоСбыт в первой декаде июня оплачивают счета на 34% чаще

Клиенты АтомЭнергоСбыт в первой декаде июня оплачивают счета на 34% чаще

2020-06-18 12:39:48

Клиенты АтомЭнергоСбыт в первой декаде июня оплачивают счета на 34% чаще

Первая декада июня продемонстрировала сохранение тенденции к высокому уровню платежной дисциплины клиентов АО «АтомЭнергоСбыт».

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года по всем группам потребителей отмечается рост платежей в среднем на 34%.

В частности, традиционно население ответственно подходит к оплате электроэнергии – жители во всех регионах присутствия компании заплатили на 38% больше, чем годом ранее. 

Самый высокий уровень платежей демонстрируют организации, финансируемые из федерального бюджета, – рост почти в 4 раза в сравнении с началом июня 2019 года. Предприятия сферы ЖКХ в начале июня повысили свою платежную дисциплина в 2,5 раза. Среди клиентов из промышленности динамика составила 18%, из строительной отрасли – 80%. При этом предприятия, финансируемые из местных бюджетов, оплатили меньше, чем годом ранее, и это вызвано, в первую очередь, снижением электропотребления из-за действия карантинных ограничений.

«Мы видим, что четко выстроенное взаимодействие с каждым клиентом, как в электронном, так и в очном формате, а также понимание важности своевременных платежей является одним из важнейших компонентов обеспечения энергетической безопасности страны», –  отмечает генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.


Оставить комментарий:

Теги: атомэнергосбыт таэс тверь электропотребление оплата света тверь счетчик за свет квитанции свет тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых