тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - Нет долгам: жителей Тверской области просят оплачивать счета по ЖКУ вовремя

Нет долгам: жителей Тверской области просят оплачивать счета по ЖКУ вовремя

2020-05-15 14:29:29

Нет долгам: жителей Тверской области просят оплачивать счета по ЖКУ вовремя

Поставщики коммунальных услуг и ресурсоснабжающие организации призывают жителей Тверской области оплачивать счета вовремя.

Поставщики коммунальных услуг продолжают непрерывную работу даже в современных сложных условиях, чтобы в домах жителей было светло и тепло, а во дворах – чисто. Все они оперативно развернули инфраструктуру дистанционного обслуживания, чтобы жители могли решить любой вопрос через мобильные сервисы.

Сохранение стабильности поступления платежей – залог энергобезопасности региона. Нельзя допускать нарастания неплатежей, итогом которых станут срывы инвестиционных программ, плановых и аварийных ремонтов, под угрозой может оказаться вся подготовка к осенне-зимнему периоду.

«Мы предлагаем своим потребителям различные варианты дистанционной оплаты квитанций за ресурсы: в мобильном приложении, в личном кабинете на сайте, по штрих-коду, автоплатёж, по прямой ссылке из электронной квитанции, которую можно получать на электронную почту. Обратите внимание, что к дистанционным сервисам можно подключить несколько лицевых счетов и оплачивать не только свои квитанции, но и квитанции ваших близких, родителей, бабушек», - отметили в АтомЭнергоСбыт. 

Компании также напомнили, что изменения в законодательстве не освобождают потребителей от обязанности своевременной оплаты ресурсов.


Оставить комментарий:

Теги: атомэнергосбыт тверьэнергосбыт оплата жкх атомэнергосбыт тверь атомэнергосбыт офисы тверь тверь водоканал тверская генерация ЕРКЦ




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых