тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - ЖКХ - В связи с ремонтом коллектора на улице Королева ограничено движение транспорта

В связи с ремонтом коллектора на улице Королева ограничено движение транспорта

2017-04-20 10:09:28

В связи с ремонтом коллектора на улице Королева ограничено движение транспорта

Сотрудники ООО "Тверь Водоканал" приступили к устранению повреждения на самотечном железобетонном коллекторе диаметром 600 мм на улице Королева.

На время производства работ будет временно ограничено дорожное движение на участке от бульвара Гусева до улицы Левитана.

«Мы диагностировали состояние свода коллектора из колодца. По результатам обследования было принято решение оперативно провести ремонтные работы. Так как трубопровод проходит под проезжай частью, для его ремонта необходимо временно ограничить движение автотранспорта. Просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам», - пояснила директор по производству ООО «Тверь Водоканал» Светлана Ермолаева.

Ограничение дорожного движения по участку ул. Королева согласовано с ОГИБДД УМВД России по Тверской области, предприятием общественного транспорта и администрацией города. Водителям следует заранее продумывать маршрут движения в объезд места производства работ.

Ремонтные работы будут выполнены без отключения услуги водоотведения для абонентов. Планируется, что они будут полностью завершены до 24:00 21 апреля.


Оставить комментарий:

Теги: тверьводоканал ремонт водопровода в твери




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых