тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Выбор дивана и его виды

Выбор дивана и его виды

2019-07-26 12:44:33

Выбор дивана и его виды

Можно ли говорить о комфорте, когда дивана в доме не имеется?

Конечно же, нет, поскольку диван – это универсальная мебель. На нем можно комфортно смотреть фильмы, спать, сидеть, отдыхать и многое другое. Единственное то, что спать можно не на всех диванах.

Для того чтобы приходить в магазин или же заказывать диван, необходимо ознакомиться с видами данных изделий, их применением и т.п. Рассмотрев внимательно сайт https://www.meblium.com.ua можно найти подходящий вариант для любого помещения, но для начала лучше разобраться с формой и видом желаемого спального места.

Виды и формы диванов

При выборе такой мебели необходимо знать, какой диван подойдет лучше для отдыха и сна, а какой для приема гостей.

  1. Диван круглой формы имеет множество преимуществ, к ним можно отнести уют, необычный дизайн, сюда же можно отнести и безопасность и т.д.
  2. Прямой. Большой разброс по ценам говорит о том, что диван такого вида сможет приобрести практически любой домовладелец. Такой вариант будет отлично смотреться в любых интерьерах.
  3. Софа. Такой диван имеет небольшую цену, простой механизм, он прочный, много места не займет. Данный вариант отлично подойдет в детскую комнату.
  4. Полукруглые изделия. Такие диваны удобны в пользовании, имеют оригинальный дизайн, могут разместить на себе свыше десяти человек.
  5. Модульный вариант. Может похвастаться своей особенностью – удобство, его можно сложить в любую форму. Это играет большую роль, поскольку не каждая комната может позволить расположить в себе диван больших размеров.
  6. Разворачивающийся диван. Он отлично подойдет для владельцев однокомнатных квартир, потому как он универсален. Его можно использовать в трех положениях. К преимуществам можно отнести: компактность, имеются отсеки для хранения, ровная поверхность отлично подходит для сна или отдыха.
  7. Раскладывающиеся конструкции. Такие диваны не имеют сложных механизмов, он легок в трансформации. В таких типах диванов имеется ящик для белья. Большой плюс его для тех, кто желает поспать на нем – большое место для сна (площадь).
  8. Выдвижной. Качественные диваны по лояльной цене – это их отличительное преимущество. Данная модель хорошо зарекомендовала себя среди любителей отдохнуть на диване. На нем можно спать, как и одному человеку, так и двум.
  9. Угловой диван. На такой модели дивана удобно отдыхать всей семьей. Он может отличатся своей вместительностью, удобством и функциональностью.

Выбирая диван, обратите внимание на его обивку, внешний вид и механизм раскладывания. Главное, чтобы он хорошо вписался в интерьер, гармонировал с другой мебелью и, конечно же, придавал помещению уют.


Оставить комментарий:

Теги: диваны купить диваны тверь




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых