тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Тендеры в системе Прозорро

Тендеры в системе Прозорро

2019-07-03 11:39:34

Тендеры в системе Прозорро

Хотите принять участие в тендере от системы Прозорро?

В таком случае рекомендуется перейти по ссылке https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/ukrnafta-tendery-prozorro-vziaty-uchast, где предлагается детальное описание всех возможных предложений, среди которых каждый сможет подобрать для себя вариант. Тут предлагается большое количество лотов, среди которых каждый сможет выбрать вариант для себя, причем их общее число на данный момент исчисляется миллионами гривен.

Получить такой значительный заказ имеет возможность каждый из вас при условии, что вам повезет выиграть тендер в системе Прозорро. Без дискриминации, коррупции, на одинаковых условиях с каждым кто решил принять участие в редукционе. В данном случае с вашей стороны потребуется пройти регистрацию на аккредитованной площадке «универсальная украинская биржа», после чего подать заявку, что вы хотите принять участие в проводимых торгах.

Правила выбора тендеров

Если вы хотите просто изучить все возможные предложения, то для этого не потребуется даже проходить регистрацию, можно просто перейти на сайт компании. если говорить о порядке действия каждого из пользователей, то он является таковым:

  • Перейти на главную страницу площадки, осуществляющей торги;
  • Выбрать с помощью специального фильтра раздел «Заказчик»;
  • Из представленного списка выбрать ПАТ «Укрнафта»;
  • Нажать на «Поиск».

Система в автоматическом порядке проведет фильтрацию, предлагая наиболее выгодные для каждого из заказчика варианты в режиме онлайн и в самые короткие сроки. Кроме этого у вас есть возможность указать дополнительно регион, статус торгов, а также общий бюджет. После того как вы нажмете на выбранный вами лот, будет возможность получить более детальную информацию о нем, а именно: документы, условия оплаты и описание самого предмета закупки.

Тут предлагается большой ассортимент различных тендеров, среди которых каждый сможет выбрать и приобрести наиболее подходящий для вас вариант на выгодных условиях, необходимо просто перейти на портал. Если вы давно хотели принять участие в тендере, то для этого вам нужно только пройти регистрацию на сайт, подать заявку на участие, становясь победителем редукциона. В качестве приза – долгосрочный, выгодный контракт с компанией, специализирующейся на добыче нефти. Переходите на портал уже сейчас, для того чтобы более детально изучить все условия сотрудничества.


Оставить комментарий:

Теги: система прозорро prozorro тендеры в системе прозорро торги экономика




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых