тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Продукция KAMA TYRES на Autopromotec 2019 вызвала высокий интерес у гостей и участников

Продукция KAMA TYRES на Autopromotec 2019 вызвала высокий интерес у гостей и участников

2019-06-23 23:17:58

Продукция KAMA TYRES на Autopromotec 2019 вызвала высокий интерес у гостей и участников

Международная выставка оборудования и услуг для транспортной промышленности Autopromotec 2019 завершила свою работу в Италии.

Российскую отрасль производства шин представил шинный комплекс KAMA TYRES.

Компания представила порядка 30 моделей шин на выставочной экспозиции площадью 200 кв.м. Гости и участники мероприятия увидели легковые шины и модели для коммерческого транспорта бренда Viatti, ЦМК шины KAMA для магистральных и региональных перевозок. Также частью выставочной экспозиции стала продукция ЦМК шин нового поколения – KAMA PRO.

В рамках мероприятия состоялась мировая премьера линейки шин для городских и магистральных дорог Viatti Bosco H/T. Модели разработаны специально для кроссоверов и внедорожников. Модель Bosco H/T стала девятой по счету в модельном ряде бренда Viatti. Новинка имеет меньшую массу, меньший внешний шум и лучшие сцепные характеристики, чем предыдущие модели. Кроме того линейка отличается особыми решениями конструкции. Шина предназначена для эксплуатации на асфальтированном дорожном полотне.

Бренд нового поколения ЦМК грузовых шин KAMA PRO в 2019 году  также пополнился новой линейкой. Из неё на выставке шинный комплекс KAMA TYRES представил модели KAMA PRO NF 203 и NR 203.Шины имеют дорожный тип рисунка протектора, маркировку M+S и 3PMSF («Альпийская горка»). Модели предназначены для грузового транспорта или автобусов, эксплуатации на региональных и межрегиональных дорогах. Выпускаются с посадочным диаметром 22,5 дюйма.

В рамках деловой программы международной выставки KAMATYRES провёл встречи с действующими контрагентами из Румынии, Бельгии, Чехии, Италии, Германии и других стран. Новыми потенциальными рынками экспорта стали Марокко, Португалия, Хорватия, Голландия, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико и др.

«Повышенный интерес иностранных потребителей к продукции шинного комплекса KAMA TYRES только подтвердил высокий потенциал дальнейшего роста и расширения нашего присутствия на международном рынке. В рамках выставки Autopromotec 2019 уже достигнуты предварительные договоренности с потенциальными партнерами о поставках продукции в Англию и Израиль, а также отгрузке в Мексику», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».


Оставить комментарий:

Теги: шины кама кама kama kama tyres KAMA PRO NT 203 авто авто тверь новости Твери грузовые шины Autopromotec 2019




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых