тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Решение LexisNexis PatentSight в жюри SIIA CODiE назвали отличной работой

Решение LexisNexis PatentSight в жюри SIIA CODiE назвали отличной работой

2019-06-20 23:50:45

Решение LexisNexis PatentSight в жюри SIIA CODiE назвали отличной работой

Аналитическое решение в области больших патентных данных LexisNexis PatentSight получило престижную премию «Лучшее решение в области больших данных и аналитики» SIIA CODiE.

«Премия CODiE признает наиболее инновационные и влиятельные продукты на рынке, и в 2019 году победители подтверждают эту традицию», - сказал президент SIIA Джефф Джозеф. «Мы рады выделить эти потрясающие решения и ту силу, благодаря которой они революционизируют способ ведения бизнеса», - добавил он.

«Такое высокое международное признание в очередной раз подтверждает, что качественная патентная аналитика становится необходимым элементом в современном бизнесе», - отметил генеральный директор LexisNexis PatentSight Гандольфо Яконо.

Судьи оценивали решения по следующим критериям: простота использования, инновационность, безопасность, аналитические инструменты, использование данных, управление данными, коллаборация и интеграция.

Жюри конкурса особенно оценили возможности PatentSight: «Возможности PatentSight извлекать смысл из патентов, а также из таких метаданных как ссылки, – абсолютно завораживают. Система тщательно измеряет «силу» и влияние патентов и дает широкие возможности по различным использованиям результатов. Отличная работа. Возможности визуализации также производят впечатление. PatentSight – превосходный продукт!».

Премия SIIA CODiE уже на протяжении 30 лет является ключевым  событием в области программного обеспечения информационной индустрии. Премия присуждается в 76 категориях и фокусируется на образовательных и бизнестехнологиях.


Оставить комментарий:

Теги: LexisNexis PatentSight Премия CODiE SIIA CODiE




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых