тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Полиглот из России собрался установить мировой рекорд

Полиглот из России собрался установить мировой рекорд

2019-05-14 10:50:37

Полиглот из России собрался установить мировой рекорд

Отечественный полиглот Вячеслав Григорьев изобрел собственную методику скоростного изучения иностранных языков.

Он выражает уверенность в том, что эта методика способствует быстрому и легкому изучению любого языка мира. Эффективность методики нашего соотечественника доказывается скоростью изучения им нидерландского языка. В марте этого года он выучил 3000 слов и может перевести 300 предложений. При этом такого результата он добился всего за 50 часов чистого времени.

При этом останавливаться на достигнутом Вячеслав Григорьев не собирается. Так, он намерен к весне 2023 овладеть сотней (!) языков. Это будет его личный рекорд. На сей момент никому не удавалось похвастаться тем, что он владеет сотней языков мира на уровне очень крепкой базы. Российский полиглот твердо уверен, что достигнет поставленной цели.

Как уточнил Вячеслав Григорьев, с его методикой можно на самостоятельной основе в 5-10 раз быстрее, чем на курсах или с репетиторами, изучить любой иностранный язык. Это не так сложно, как пытаются представить преподаватели языковых школ. Методика заключается в возрождении естественных лингвистических способностей, благодаря которым человек в свое время осваивает родной язык.

По словам Вячеслава Григорьева, привычная всем зубрежка растягивает обучение на долгие годы. Применение искусственных приемов запоминания принуждает мозг к работе в неестественном режиме. Однако возрождение и укрепление естественных способностей принесет куда более впечатляющие результаты, ведь интеллектуальные возможности человека практически безграничны, — выразил уверенность полиглот.


Оставить комментарий:

Теги: вячеслав григорьев полиглот изучение иностранных языков выучить язык методика изучения иностранных языков




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых