тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Продукция KAMA TYRES на международной выставке «Нефтегаз-2019» пользовалась повышенным интересом у посетителей

Продукция KAMA TYRES на международной выставке «Нефтегаз-2019» пользовалась повышенным интересом у посетителей

2019-04-22 10:52:07

Продукция KAMA TYRES на международной выставке «Нефтегаз-2019» пользовалась повышенным интересом у посетителей

Шинный комплекс KAMA TYRES принял участие в XIX международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» и Национальном нефтегазовом форуме.

Мероприятия прошли с 15 по 18 апреля на московской площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». Продукцию производства KAMA TYRES представили на стенде компании «Татнефть». 

Для выставочной экспозиции KAMA TYRES подготовил несколько моделей, среди них – легковые и грузовые ЦМК шины. Гости выставки познакомились с летними шинами Viatti Strada Asimmetrico. Модель оптимально подходит для комплектации автомобилей, которые преимущественно передвигаются по автомагистралям и в городских условиях. Особенности конструкции шины обеспечивают максимально равномерное распределение нагрузки и устойчивое движение даже при высоких скоростях. За это отвечают расположенные по центру и внешнему краю протектора специально усиленные массивные рёбра. 

Также на стенде была представлена другая модель производства KAMA TYRES – ЦМК шина KAMA NT 701. Модель спроектирована для эксплуатации на трейлерах, прицепах и прицепных осях грузовиков различной грузоподъёмности. Главные её преимущества – отличные сцепные характеристики, самоочищение протектора, сохранение высоких эксплуатационных характеристик при перепадах температур. За счёт увеличения толщины боковин и протекторной ленты модель отличается высокой ходимостью в сложных условиях карьеров и строительных площадок. ЦМК шина КAMA NU 701 оптимально подходит для комплектации любых осей карьерных самосвалов.

«Подводя итоги, можно с уверенностью утверждать, что мероприятие для нас прошло очень успешно. Наша продукция пользовалась повышенным интересом у посетителей выставки, потенциальных партнёров и клиентов. Шины производства KAMA TYRES отличаются прочностью и надёжностью, могут выдерживать значительные нагрузки, адаптированы к российским условиям эксплуатации, оптимальны по соотношению цена-качество – эти и другие характеристики сейчас очень востребованы у владельцев автотранспорта», – рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

«Нефтегаз» – крупнейший на территории России отраслевой выставочный проект. Он входит в десятку главных нефтегазовых мероприятий мира. Выставка зарекомендовала себя как масштабное и авторитетное международное мероприятие. Его участники и гости всегда знакомятся с передовым оборудованием и инновационными технологиями для нефтегазового комплекса.


Оставить комментарий:

Теги: шины кама кама kama kama tyres viatti авто авто тверь новости Твери грузовые шины нефтегаз сделка нефтегаз




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых