тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Линейка Seth & Riley’s GARAGE расширилась Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни

Линейка Seth & Riley’s GARAGE расширилась Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни

2019-03-14 10:44:53

Линейка Seth & Riley’s GARAGE расширилась Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни

Лидер отечественной пивоваренной отрасли в лице компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) анонсировал старт продаж сочной новинки Hard Black Cherry Drink со вкусом черной вишни уже в марте текущего года.

За счет ее появления ассортимент пользующегося заслуженной популярностью среди российской потребительской аудитории бренда Seth&Riley’s GARAGE расширяется до трех сортов. Ранее «Балтика» выпустила лимонный GARAGE Hard Lemon Drink и брусничный GARAGE Hard Lingonberry Drink.

Продукцию под брендом Seth&Riley’s GARAGE «Балтика» начала выпускать в России по лицензии Carlsberg Group в 2014 году. Она пользуется популярностью среди потребителей, о чем свидетельствует показатели за последние четыре года, по ходу которых бренд демонстрировал поступательный рост. Так, на конец минувшего года его объемная доля составила 0,7% (+0,2 п.п. в сравнении с данными 2017 года). В то же время уровень знаний о нем среди потребительской аудитории в возрасте от 18 до 24 лет составил 68% (+18 п.п. в сравнении с 2017 годом).

По словам представителя компании «Балтика» Е.Потокиной, развитие сегмента крафтов и специалитетов является одной из ключевых задач стратегии Carlsberg Group «ПАРУСА’22». В этом направлении производится расширение линейки напитков на основе пива со вкусом Seth&Riley’s GARAGE. Сорту Hard Black Cherry Drink удалось легко пройти потребительские тесты, что позволяет прогнозировать последующий рост бренда Seth&Riley’s GARAGE.


Оставить комментарий:

Теги: garage напиток гараж Seth & Riley’s Hard Black Cherry Drink легкоалкогольные напитки




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых