тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Viatti Brina – в списке лучших зимних шин

Viatti Brina – в списке лучших зимних шин

2018-11-20 14:50:40

Viatti Brina – в списке лучших зимних шин

Один из крупнейших в России онлайн-магазинов «Мосавтошина» составил и опубликовал народный рейтинг зимних фрикционных шин.

В ТОП попали только проверенные временем модели, которые заслужили доверие автовладельцев. «Бронзу» рейтинга заняла нешипуемая модель Viatti Brina.

Эксперты составляли рейтинг на основе реального опыта эксплуатации шин клиентов интернет-магазина «Мосавтошина». Учитывались отзывы и оценки эксплуатации в разных погодных условиях, климатических зонах, при разных стилях вождения. Владельцы автомобилей с разными размерами колёс оценивали модели по 13 параметрам.

Для больших мегаполисов зимние шины Viatti Brina — оптимальный выбор. Для условий зимы в границах города мягкая резина модели подходит идеально. Она позволяет сохранить комфорт привычного стиля вождения при разных погодных условиях. Смягчение ударов при движении через ямы, стыки асфальта и другие неровности, надёжность и высокую скорость обеспечивает технология VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жёсткости боковины). Шина адаптируется к разному дорожному покрытию и сохраняет свои эксплуатационные свойства при температуре от минус 45°С до плюс 10°С.

«Шины Viatti не только разработаны по мировым стандартам, но и дополнительно адаптированы к российским дорожным и климатическим условиям эксплуатации, а также выделяются выгодным соотношением цены и качества в своём сегменте. На наш взгляд, это, а также качество выпускаемой продукции, позволило стать Viatti поистине народным брендом», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Надёжные легковые и легкогрузовые шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.


Оставить комментарий:

Теги: шины кама кама kama kama tyres КАМА NT 202 авто авто тверь новости Твери грузовые шины viatti




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых