тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - «Балтика» идет по пути инноваций для достижения высшего качества продукции

«Балтика» идет по пути инноваций для достижения высшего качества продукции

2018-11-12 15:43:26

«Балтика» идет по пути инноваций для достижения высшего качества продукции

Достижение вершин качества – главная цель всей деятельности и применяемых решений пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group.

Отношение к качеству на предприятиях компании в рамках Всемирного дня качества, отмечаемого в мире 8 ноября, прокомментировали ведущие специалисты «Балтики».

На протяжении всей своей деятельности компания движется вперед по пути инноваций, используя высокотехнологичное оборудование, качественное сырье и разрабатывая передовые решения. Во многом лидером на российском рынке компанию делают мастерство и опыт сотрудников, заявил Антон Пеньков, главный пивовар, завод «Балтика-Хабаровск».

«Балтика» стремится не снижать доверия потребителей, говорит Светлана Шевченко, начальник производственной лаборатории, «Воронежский пивзавод». На всех предприятиях ведется каждодневная работа по обеспечению высокого организационно-технического уровня производства, при этом качество продукции формируется изначально на стадиях планирования и разработки продукции, а затем обеспечивается за счет поставки сырья самого лучшего качества, процесса производства, контролируемого на всех этапах, а после – во время транспортировки и хранения.

Контроль качества на «Балтике» ведется в соответствии со стандартами Carlsberg Group, перечень показателей и требования которых гораздо выше отечественных ГОСТов. Современное оборудование обеспечивает цифровой контроль, сотрудники лабораторий ведут исследования продукции по микробиологическим и физико-химическим показателям, а дегустаторы-профессионалы – по органолептическим характеристикам.

По словам Юрия Чентырева, регионального директора по производству, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, самым популярным в стране и востребованным за рубежом в 75 странах пиво «Балтика» делает высокое качество и наличие для разной аудитории разных сортов (портфель компании включает более сорока региональных и национальных брендов).


Оставить комментарий:

Теги: пиво балтика балтика пивоваренный завод балтика Carlsberg Group




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых