тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Компания Елены Батуриной продает апартаменты в новом жилом комплексе в Лимассоле

Компания Елены Батуриной продает апартаменты в новом жилом комплексе в Лимассоле

2018-11-07 08:30:17

Компания Елены Батуриной продает апартаменты в новом жилом комплексе в Лимассоле

В городе Лимассоле на Кипре инвестиционные структуры Елены Батуриной объявили о продаже апартаментов в строящемся жилом комплексе.

ЖК «Символ» расположился буквально на береговой линии неподалеку от центра кипрской столицы. Общая площадь объекта составляет 4,600 кв. м. По сообщениям европейских СМИ, Елена Батурина инвестирует в девелопмент не менее 40 млн евро.

Для удобства и комфорта жителей комплекса на его территории разместятся бассейн, частный пляж, подземная парковка, зоны отдыха, спортивно-оздоровительный комплекс, большой сад. Но основным преимуществом станет возможность индивидуального планирования пространства каждой из 23 квартир, изменения их типологии и размера. Кроме того, согласно проекту, разработанному известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом и его студией Taller de Arquitectura, предлагаются открытые виды на море.

Как подчеркнул Андрей Столяров, представитель фонда, инвестирующего в проект, разработчики проекта спроектировали апартаменты так, что у их владельцев будет создаваться ощущение отдельной частной резиденции, а не квартиры в многоквартирном доме. Он призвал будущих жильцов не терять времени для приобретения недвижимости в ЖК «Символ».


Оставить комментарий:

Теги: лимассол кипр ЖК Символ Елена Батурина батурина Андрей Столяров




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых