тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Татьяна Буланова презентовала видеоклип на композицию Михаила Гуцериева

Татьяна Буланова презентовала видеоклип на композицию Михаила Гуцериева

2018-03-02 02:14:44

Татьяна Буланова презентовала видеоклип на композицию Михаила Гуцериева

Заслуженная артистка России, двукратная обладательница Национальной российской премии «Овация» Татьяна Буланова выпустила в свет видеоклип на новую композицию «В доме, где живёт моя печаль», написанную на стихи Михаила Гуцериева.

- У Михаила Гуцериева очень красивые песни! «В доме, где живёт моя печаль» - вторая композиция, написанная на его стихи. А первая – «Не бойтесь любви», стала настоящим хитом, я даже так альбом свой решила назвать, - вспоминает Татьяна Буланова.

Новая песня «В доме, где живёт моя печаль» по всем признакам должна повторить успех первой совместной работы Булановой и Гуцериева, поэтому на нее тоже решено было снять клип. Его режиссером выступил Рустам Романов.

- Я первый раз работаю с Рустамом Романовым, но пока мне всё нравится, - говорит о нем Татьяна Буланова. - Мы начали очень рано сегодня, и, несмотря на то, что у меня вчера был очень насыщенный день, я совершенно не устала. Как правило, я доверяю режиссёру. Режиссёр видит это, у него есть сценарий, он всё в голове это уже прокрутил, он знает, как это будет на финальном этапе, когда все кусочки соберёт. Единственное, я знаю, какие мои ракурсы более выигрышнее и помогаю в данном случае. Но это не актёрские, а именно женские моменты. А так я отдаюсь в руки режиссёру, мне даже нравится быть ведомой.

Рустаму Романову тоже понравилось работать с певицей. Он признался, что мало кто из артистов способен настолько доверять режиссеру, как Татьяна.

- С Татьяной Булановой очень легко работать, - отметил он. - Я впервые вижу такого спокойного человека. Она абсолютно не вмешивается в процесс, следует инструкциям и делает это великолепно.

В сюжете клипа Буланова стала женой преуспевающего архитектора, который настолько увлекся своей работой, что совершенно забыл про свою супругу, сделав ее жизнь рядом с ним невыносимой. Спустя годы после расставания героиня Булановой возвращается в их старый дом, вспоминая как счастливые, так и грустные моменты, сопровождавшие их семейную жизнь.

- Песня – душа клипа, потому что когда ты слушаешь песню, если она нравится, картинка сразу рождается, - говорит режиссер. - Мгновенно придумали сценарий: мужчина – архитектор, профессионал своего дела, гений. Он полностью углубился в работу, совершенно забыв о взаимоотношениях со своей второй половиной. Тем самым разрушил их.

Автор песни «В доме, где живёт моя печаль» Михаил Гуцериев отметил, что Татьяна Буланова прекрасно исполнила эту композицию, выразив в ней все душевные переживания, которые он вложил в свои стихи.

- Я писал эти стихи сердцем, - говорит Михаил Гуцериев. - Стихи – это вообще сердце ума. Татьяна Буланова великолепно их исполнила, и я рад, что она решила воплотить их ещё и в виде клипа.

Премьера клипа «В доме, где живёт моя печаль» состоялась 28 февраля 2018 года. Видео:


Оставить комментарий:

Теги: таня буланова гуцериев михаил гуцериес песни тани булановой татьяна буланова дом в котором живет моя печаль стихи гуцериева




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых