тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - Кенес Ракишев выводит криптовалюту на биржи

Кенес Ракишев выводит криптовалюту на биржи

2018-02-19 12:12:05

Кенес Ракишев выводит криптовалюту на биржи

Биржи Bittrex и UPbit разместили на своих площадках токены первого в мире блокчейн-смартфона Finney казахстанского бизнесмена и акционера Кенеса Ракишева.

Ранее процедуру размещения провели и на одной из азиатскизх площадок, объёмом более 1 миллиарда в день.

Bittrex работает с огромным количество мировых криптовалют, её пользователи проходят 2-факторную авторизацию и холодное хранение активов для максимальной защиты от системных сбоев. UPbit, в свою очередь - мощнейшая платформа виртуального обмена валют в Южной Корее, ежедневный оборот там составляет 1.5 миллиарда долларов США.

Председатель директоров "SIRIN LABS" Кенес Ракишев заявил о том, что размещение токенов на крупнейших в мире биржах дает возможность людям получить доступ к экосистеме компании SIRIN LABS. На презентации нового смартфона - инновационного устройства Finney - Кенес Ракишев заявил, что телефон будет работать на операционке Sirin OS, созданной самим производителем SIRIN LABS. Операционная система создана на базе Android и имеет высокозащищенное криптографическое ядро. Именно эти барьеры защиты обеспечивают безопасность проведения транзакций, а также предупреждают взломы криптокошельки. В блокчейн-смартфоне будет предустановлен Status - мобильный клиент Ethereum, а также токен ADA криптовалюты Cardano будет интегрирован в смартфон Finney в качестве одного из средств оплаты в магазине децентрализованных приложений.

Как утверждается, размещение токенов на данных биржах "крипты" уже принесло компании Ракишева порядка 157 миллионов долларов. Число предзаказов на первый  в мире "криптотелефон" увеличилось сразу до 25000 штук.

В скором времени SIRIN LABS планирует открыть свои офисы в Лондоне, Турции, во Вьетнаме, Казахстане, Тель-Авиве, Берлине, Сеуле, Токио и в Нью-Йорке.

Источник


Оставить комментарий:

Теги: кенес ракишев ракишев токены криптовалюты казахстан bittrex SIRIN LABS finney




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых