тверской информационный портал
Одной строкой
19.05 12:09
ПАО "Ростелеком" информирует абонентов-юрлиц Тверской области: с 01.06.2023 тариф на проводное радиовещание вырастет до 321,2 рублей
05.04 13:47
Известный в Твери предприниматель ищет «светлячков» для помощи колясочникам
13.02 14:08
В Торжке 63-летний мужчина унёс у соседа два телевизора
13.02 14:07
В Твери мужчина украл тюбинг из подъезда на улице Фрунзе
28.12 18:36
На пожаре во Ржеве погиб пожилой мужчина, тяжелые ожоги получила малолетняя девочка

Новости - В стране и мире - DPD предлагает новый единый тариф за доставку по России - DPD Shop to Shop

DPD предлагает новый единый тариф за доставку по России - DPD Shop to Shop

2017-08-22 11:02:53

DPD предлагает новый единый тариф за доставку по России - DPD Shop to Shop

DPD в России, один из лидеров рынка экспресс-доставки и логистики, предлагает новое решение для доставки отправлений по территории РФ – DPD Shop to Shop.

Перевозка посылок по этой услуге осуществляется между пунктами приема и выдачи Pickup по единым тарифам на всей территории страны.

Новая услуга DPD Shop to Shop уникальна для российского рынка экспресс-доставки тем, что тариф не зависит от веса отправления и географической удаленности пункта назначения. Цена  фиксирована и определяется только размером упаковки: XS, S, M или L. Стоимость такой доставки – от 249 рублей за одну посылку. Максимальный вес отправки – 30 кг, максимальный габарит – 150 см. Услуга DPD Shop to Shop актуальна как для компаний малого бизнеса, в том числе интернет-магазинов, так и для частных лиц, оплачивающих услуги наличными или банковской картой.

Воспользоваться услугой DPD Shop to Shop очень просто: необходимо ввести данные о доставке на сайте компании и выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема заказа и удобный для получателя пункт выдачи. В настоящий момент на прием посылок работает более 500 пунктов, а на выдачу -  более 1200 пунктов DPD в 480 городах России. В планах компании - открытие еще 200 пунктов приема и выдачи до конца 2017 года.

Единые тарифы DPD Shop to Shop, которые действуют для отправки по всей территории страны, включают и удобные бесплатные опции. Так, DPD заблаговременно информирует получателя по SMS или электронной почте о дате прибытия отправления, а также сообщает о поступлении посылки в пункт Pickup. Клиент всегда может проверить текущий статус доставки на сайте DPD. После прибытия отправления в пункт Pickup, DPD бесплатно хранит его в течение недели для того, чтобы получатель смог забрать свою посылку в удобное время.

Что касается онлайн-покупателей, то они могут оплатить товар, отправленный с наложенным платежом, банковской картой или наличными.

Говорит коммерческий директор DPD в России и СНГ Леонид Зондберг:

«DPD Shop to Shop – новинка нашей компании, тем не менее с момента ее запуска в   июле этого года уже были отправлены тысячи посылок наших клиентов, и мы видим растущую популярность этой услуги. Очевидные преимущества DPD Shop to Shop – единый привлекательный тариф по всей стране и заранее известная точная дата доставки. Многих заказчиков особенно привлекает широкая география присутствия DPD в России: наши пункты находятся не только в мегаполисах, но и в небольших городах».

Официальный сайт компании


Оставить комментарий:

Теги: экспресс-почта почта новости экспресс-доставка леонид зондберг DPD Shop to Shop




Также в новостях


Лента новостей
ФОТО
ВИДЕО
ТОП читаемых